• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Протокол совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» от 19 марта 2014 г.

20 апреля 2014

Отметить активную работу органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по организации здравоохранения и повышению доступности и качества медицинской помощи населению регионов Сибири. Использовать предоставленные материалы докладов и опыт регионов при определении основных задач стратегического и текущих планов регионов по формированию механизмов реализации ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 12.12.2014 и Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597, 598.
Протокол направлен в Правительство РФ, Министерство здравоохранения РФ, Государственную Думу Федерального Собрания РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства РФ, Федеральное агентство по рыболовству РФ, органы государственной власти субъектов РФ, входящих в МАСС, СО РАН.