• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Библиотека им. А.С. Пушкина открывает пятый сезон бесплатных языковых курсов

18 января 2018

22 января в 11:00 в режиме очной подачи заявки откроется регистрация на бесплатные языковые курсы. Пятый сезон обучения пройдёт в период февраль-апрель 2018 года. Зарегистрироваться для участия в проекте могут только читатели библиотеки (старше 14 лет). Для подачи заявки понадобится электронный читательский билет. Запись в библиотеку, регистрация или перерегистрация электронного читательского билета осуществляется бесплатно при наличии паспорта в часы работы библиотеки.

Сроки приёма и подачи заявок на участие в пятом сезоне проекта «Язык, доступный каждому» размещены на сайте учреждения. Известно, что регистрация на все уровни английского языка будет проводиться только один день, а на остальные языковые направления - эсперанто, вводный и продвинутый курсы турецкого языка, испанский, французский и иврит – в течение 4-х дней, включая 25 января. Количество мест в каждой группе ограничено, поэтому приём заявок и запись будут прекращены по достижении лимита по каждому курсу в отдельности.

Организаторы призывают не расстраиваться тех, кому не хватит мест в этом сезоне: в сентябре будет объявлен новый набор на шестой сезон проекта. Количество групп зависит от количества волонтёров, готовых на безвозмездной основе заниматься преподаванием.
 

Полный текст новости: http://www.omskportal.ru:80/ru/government/News/2018/01/18/1516245603308.html

http://www.omskportal.ru/ru/government.html