• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Омские журналисты приглашаются для участия во Всероссийском конкурсе «Многоликая Россия»

13 июня 2018

В Республике Татарстан ведется прием заявок на участие в XI Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия» в 2018 году. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей с целью содействия популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев, формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами.

В конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами: Гран-при — 500 тысяч рублей, первое место — 100 тысяч рублей, второе место — 70 тысяч рублей, третье место — 50 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в Казани в октябре 2018 года.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2018 года по адресу: 420066. Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6 этаж. 5 кабинет, отдел СМИ, e-mail: mnogolikaya2018ui.mail.ru, телефон: 8 (843) 570-31-12. Положение конкурса на сайте  «Татмедиа» в разделе «Конкурсы и проекты».
 

Полный текст новости: http://www.omskportal.ru:80/ru/government/News/2018/06/13/1528889559167.html

http://www.omskportal.ru/ru/government.html