• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В сети Skillsnet зарегистрировались свыше 9 тыс омских работодателей

17 января 2019

Общероссийская социальная сеть деловых контактов решает задачи по оперативному информированию всех участников рынка труда, обеспечивает потребности работодателей в кадрах и осуществляет полный цикл профориентации и трудоустройства граждан. Skillsnet – часть крупнейшей базы данных "Работа в России". Не случайно она пользуется популярностью у предприятий и организаций Омской области.

Количество подписчиков Skillsnet увеличивается. На начало 2019 года в сети Skillsnet зарегистрировались свыше 9 тыс. омских работодателей, из них более 600 предприятий работают на территории города Омска, остальные – в муниципальных районах. Работодателей привлекает возможность напрямую общаться с соискателями различных возрастных групп и квалификаций, в том числе в тематических группах. Например, в данной соцсети есть сообщества работников бюджетного сектора, машиностроения, финансистов, менеджеров, розничной торговли, сельского хозяйства и других.

Тематические группы доступны после регистрации. Чтобы зарегистрироваться в соцсети Skillsnet, нужно ввести адрес электронной почты, имя, фамилию, подтвердить регистрацию по ссылке, которая придет на E-mail, и придумать пароль. Есть возможность войти в общероссийскую социальную сеть деловых контактов через другие соцсети: Google+, Facebook и ВКонтакте. Размещать информацию в Skillsnet можно на бесплатной основе – и работодателям, и соискателям. Регистрируясь по ссылке https://skillsnet.ru, каждый может найти уникальные возможности трудоустройства.
 

Полный текст новости: http://www.omskportal.ru:80/ru/government/News/2019/01/17/1547716936039.html

http://www.omskportal.ru/ru/government.html