• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Омичам предлагают рабочие места для всех категорий соискателей

18 января 2019

В ярмарке вакансий примут участие предприятия строительной отрасли, сферы торговли и образования. Например, ООО "Сибстрой", СибГУФК, торговый центр "Омский" и другие.

Ярмарки рабочих мест организуются еженедельно по пятницам. Кроме традиционных ярмарок вакансий, областная служба занятости организует специализированные мероприятия. Например, 25 января в Информационном центре состоится ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность. Также организуются ярмарки вакансий для молодежи, представителей старшего поколения, соотечественников, прибывающих в наш регион с целью постоянного проживания и трудоустройства. Кроме того, соискатели могут посетить отраслевые ярмарки вакансий транспортной и нефтегазовой отраслей, образования и здравоохранения, торговли и обслуживания.

Сведения о рабочих местах также доступны на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" имеется вкладка "Банк вакансий). Кроме того, список свободных рабочих мест представлен в терминалах Информационного центра и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/. С помощью Общероссийской социальной сети деловых контактов https://skillsnet.ru/ у соискателей есть возможность прямого общения с работодателями.
 

Полный текст новости: http://www.omskportal.ru:80/ru/government/News/2019/01/18/1547776623987.html

http://www.omskportal.ru/ru/government.html