• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Проект горнолыжных комплексов «Белокурихи-2» отметили на бизнес-форуме в Москве

30 апреля 2017

В Москве прошел Международный бизнес-форум горнолыжных курортов. В нем участвовали руководители и владельцы горнолыжных комплексов, руководители министерств спорта, туризма и инвестиционной политики регионов, туристических фирм, инвесторы, поставщики и производители горнолыжного оборудования, проектные компании, представители средств массовой информации, специалисты горнолыжной и сноуборд-индустрии.

Проект горнолыжных комплексов «Белокурихи-2» отметили на бизнес-форуме в Москве

Компания «Курорт Белокуриха» стала номинантом премии Ski Business Awards и завоевала награду за лучший инвестиционный проект горнолыжных комплексов «Белокурихи-2». «Компания «Курорт Белокуриха», как якорный инвестор «Белокурихи-2», разработала проект горнолыжных комплексов на горах Глухариная, Мишино и Чернижная. Начиная осваивать этот проект, мы заключили договоры и приступили к реализации горнолыжного комплекса на горе Мишино. О проекте проинформировали на международной выставке «Интурмаркет-2017», организаторы форума выразили к нему интерес и предложили нам участвовать в форуме. В итоге мы получили награду за этот проект», - говорит заместитель гендиректора по стратегическому развитию Олег Акимов.

Фото: компания «Курорт Белокуриха»
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/proekt-gornolyzhnyh-kompleksov-belokurihi2-otmetili-na-biznesforume-v-moskve_587019.html

http://www.altairegion22.ru