• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Солист «Москонцерта» из Алтайского края выступит в Барнауле

13 января 2018

Сегодня, 13 января, в барнаульском концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) выступит солист «Москонцерта» из Алтайского края Александр Гладков. Вместе с ним на сцену выйдут музыканты Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов «Сибирь» имени Евгения Борисова. Программа называется «Мой край для меня - это Родина».

Афиша концерта

«Концертный зал стал еще одним центром притяжения для артистов самых различных жанров. Но особенно радостно, что на Алтай из других городов стали чаще приезжать с концертами наши земляки, известные не только в России, но и в других странах. Это джазовый пианист Алексей Подымкин, солист Большого театра и обладатель премии «Золотая маска» Валерий Гильманов, исполнительницы народных песен Светлана Сафронова и Ольга Кузнецова, композитор и певец Олег Иванов и многие другие. В этом же ряду и солист «Москонцерта» Александр Гладков», - рассказывают в «Сибири».

Концерт начнется в 17 часов.
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/solist-moskontserta-iz-altaiskogo-kraya-vystupit-v-barnaule_649286.html

http://www.altairegion22.ru