• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


28 спортсменов из Алтайского края вошли в списки кандидатов в хоккейные сборные команды России

18 января 2018

Федерация хоккея на траве России в межсезонье утвердила список кандидатов в сборные команды по всем возрастам на предстоящий год. Представители Алтайского края вошли список семи команд из восьми.

Кандидатами в женскую национальную сборную России записали шесть представительниц барнаульского «Коммунальщика». Это Анастасия Мирошникова, Ирина Осипова, Ксения Свеженцева, Александра Соснина, Екатерина Черкасова и Нина Тарусова. Матвей Бухтояров, Дмитрий Попов и Евгений Чащин попали в список кандидатов в сборную юниоров (19 - 21 год). В списке женской сборной этого возраста значатся Юлия Альт, Ирина Детюк, Анастасия Панфилова и Юлия Пешкова. Семь спортсменов региона попали в список кандидатов в юношеский состав (17 - 18 лет): Владимир Голубев, Александр Гришков, Даниил Коростелев, Никита Костров, Сероп Наапетян, Егор Петренко и Даниил Шинкарев. У девушек этого возраста кандидатами стали Мария Гончарова, Ангелина Иванова и Ксения Терещенко. Роман Алеников и Данил Золотухин попали в список кандидатов в сборную юношей 15-16 лет. У девушек этого возраста - три представительницы Алтайского края: Елизавета Голубева, Ольга Голубева и Ангелина Стеценко, сообщают в региональном управлении спорта и молодежной политики.
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/28-sportsmenov-iz-altaiskogo-kraya-voshli-v-spiski-kandidatov-v-hokkeinye-sbornye-komandy-rossii_650452.html

http://www.altairegion22.ru