• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Анастасия Анохина из Алтайского края заняла первое место на этапе летней Спартакиады молодежи России

20 апреля 2018

В Иркутске провели второй этап IV летней Спартакиады молодежи России среди спортсменов 1998 - 2000 годов рождения. Алтайский край представляли четыре тхэквондиста. Анастасия Анохина из спортшколы «Олимпийские надежды» одержала победу. Еще один представитель этой школы Роман Маурер, а также Анна Ткаченко и Евгений Конев из Краевой спортивной школы разделили пятое - восьмое места.

В «Алтайском спорте» сообщают, что ранее состоялось первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок 1998 - 2002 годов рождения. В нем участвовали 11 представителей региона. Первым стал Александр Митрохин из «Олимпийских надежд». Вторые места у Яна Искуснова из этой же спортивной школы, Евгения Конева и Валерии Малыгиной из Краевой спортивной школы. Третий результат показали Роман Маурер и Артем Невзоров из «Олимпийских надежд» и Кирилл Гайтов из Краевой спортивной школы.
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/anastasiya-anohina-iz-altaiskogo-kraya-zanyala-pervoe-mesto-na-etape-letnei-spartakiady-molodezhi-rossii_673669.html

http://www.altairegion22.ru