• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Бойцы алтайского стройотряда примут участие в строительстве космодрома «Восточный»

20 апреля 2018

15 бойцов стройотряда «Крепость» Алтайского архитектурно-строительного колледжа 23 апреля отправятся на строительство космодрома «Восточный». В состав группы вошли лучшие студенты, успешно осваивающие профессиональные квалификации по различным профессиям и специальностям колледжа.

Отметим, что командир отряда Михаил Савельев и комиссар Валерий Аншиц примут участие в стройке уже в третий раз.

Напомним, что с 2015 года уже седьмой строительный отряд учреждения выезжает на большую стройку страны, сообщает Министерство образования и науки Алтайского края.

По оценке принимающей стороны - Главного военно-строительного управления по специальным объектам, бойцы стройотрядов колледжа показывают себя дисциплинированными и высококвалифицированными специалистами, отлично выполняют поставленные производственные задачи.

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/boitsy-altaiskogo-stroiotryada-krepost-vnov-primut-uchastie-v-stroitelstve-kosmodroma-vostochnyi_673556.html

http://www.altairegion22.ru