• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры объявляет набор на новый учебный год

23 апреля 2018

Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры ведет набор учеников 7 - 12 лет для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусства: «Хореографическое творчество», «Хоровое пение», «Искусство театра», «Народные инструменты», «Декоративно-прикладное творчество», «Музыкальный фольклор». Обучение направлено на художественно-эстетическое развитие ребенка, раскрытие творческого потенциала, приобретение в процессе освоения программы художественно-исполнительских и теоретических знаний, умений и навыков, отмечают в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Обучают детей ведущие преподаватели, доценты и профессора Алтайского государственного института культуры, заслуженные работники культуры Российской Федерации, руководители известных художественных коллективов Алтая.  Занятия в детской школе искусств проводят бесплатно.

Подать документы для участия в конкурсе можно до 25 мая по адресу: Барнаул, улица Юрина, 277. Более подробная информация размещена на сайте института. Телефон для справок: (3852) 54-73-59, 8-913-221-96-26. Индивидуальные прослушивания, просмотры и показы будут проходить с 15 мая по 15 июня.


Справка: Алтайский государственный институт культуры более 40 лет готовит специалистов в области культуры и искусства. Институт осуществляет многоуровневую подготовку высококвалифицированных специалистов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, по программам дополнительного образования детей и взрослых; дополнительного профессионального образования.

Обучение детей по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусства в вузе ведут с 2015 года.

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/detskaya-shkola-iskusstv-altaiskogo-gosudarstvennogo-instituta-kultury-obyavlyaet-nabor-na-novyi-uchebnyi-god_673698.html

http://www.altairegion22.ru