• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае обновили список вакансий для выпускников

22 июня 2018

На интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края обновили список вакансий для выпускников. Сейчас там более двух тысяч предложений. Это вакантные рабочие места для тех, кто окончил профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования. У работодателей наиболее востребованы электросварщики, товароведы, продавцы, кассиры, менеджеры, токари, инженеры, бухгалтеры, машинисты крана и повара.

«Банк вакансий позволяет молодым специалистам существенно облегчить поиск работы по полученной специальности. В 2018 году в краевую службу занятости за содействием в поиске работы обратились 184 выпускника образовательных организаций. 146 человек трудоустроили», - сообщают в Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края.
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-obnovili-spisok-vakansii-dlya-vypusknikov_694619.html

http://www.altairegion22.ru