• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае на конкурс «Лучший шеф-наставник» подали 25 заявок

22 июня 2018

В Алтайском крае завершился прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучший шеф-наставник». 14 организаций подали 25 заявок.

Кандидатам на победу выдвигают определенные требования. Общий трудовой стаж наставников по специальности должен быть не менее пяти лет, срок наставничества - не менее года. У подшефных наставника должны отсутствовать нарушения требований охраны труда, промышленной, пожарной и электробезопасности, трудовой дисциплины на рабочем месте в течение одного года до подачи заявки на участие в конкурсе.

В Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края сообщают, что итоги конкурса подведут в августе в барнаульском концертном зале «Сибирь». Победителей будет шесть. Каждый из них получит диплом Губернатора Алтайского края и денежное поощрение в размере 30 тысяч рублей.



Справка: Конкурс «Лучший шеф-наставник» впервые в Алтайском крае провели в 2014 году по инициативе Губернатора Алтайского края. За четыре года в состязаниях приняли участие 120 высококвалифицированных работников. Конкурс направлен на возрождение и развитие традиций наставничества, укрепление связей поколений, привлечение молодежи в сферу производства.
Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-na-konkurs-luchshii-shefnastavnik-podali-27-zayavok_694651.html

http://www.altairegion22.ru