• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайский футбольный клуб «Динамо» в Кубке России сыграет с командой «Томь»

22 августа 2018

Сегодня, 22 августа, в Барнауле состоится очередной матч Кубка России по футболу. На газоне стадиона «Динамо» (улица Никитина, 55) одноименная команда встретится с томским клубом «Томь». Начало игры в 18 часов 30 минут.

Команда «Динамо» должна была стартовать в Кубке России 24 июля на стадии 1/128 финала выездным матчем против «Новокузнецка». Но клуб из Кузбасса не стал заниматься лицензированием своего стадиона и не попал в число участников турнира. Представители Алтайского края автоматически оказались в 1/64 финала. Первым соперником барнаульцев стал омский «Иртыш». Основное время завершилось вничью - 1:1, дополнительное время победителя не выявило, а в серии пенальти сильнее оказались игроки из Алтайского края - 4:1.
Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskii-futbolnyi-klub-dinamo-na-kubke-rossii-sygraet-s-tomskoi-komandoi-tom_712702.html

http://www.altairegion22.ru