• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайский край отмечен медалями выставки «Золотая осень - 2018» за развитие малых форм хозяйствования

12 октября 2018

В Москве в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2018» провели итоги конкурсов для малых форм хозяйствования. Алтайские аграрии получили высокую оценку от организаторов главного ежегодного отраслевого форума страны.

Фермерское хозяйство Олега Кана из Советского района награждено золотой медалью в номинации «За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства». Серебряная медаль в этой номинации - у фермерского хозяйства Ирины Соколовой из Красногорского района. Благодарностью отмечено фермерское хозяйство Яны Федосовой Крутихинского района.

В аналогичной номинации среди начинающих фермеров золота удостоено хозяйство Алексея Крыся из Славгорода, серебряная медаль - у фермерского хозяйства Александра Майера из Немецкого национального района.

В номинации среди кооперативов за достижение высоких показателей в производстве, переработке и реализации молочной продукции золотой медалью отметили сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «ЧарышАгроПродукт». Администрация Чарышского района удостоена бронзовой медали за вклад в реализацию мероприятий грантовой поддержки малых форм хозяйствования, сообщают в Минсельхозе Алтайского края.

Напомним: на открытии выставки «Золотая осень» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев наградил работников агропромышленного комплекса Алтайского края.


Справка: 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2018» проходит с 10 по 13 октября на территории ВДНХ. Выставка является главным аграрным форумом страны. В этом году свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskii-krai-otmechen-medalyami-vystavki-zolotaya-osen2018-za-razvitie-malyh-form-hozyaistvovaniya_726733.html

http://www.altairegion22.ru