• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае принимают заявки на участие во Всероссийском слете сельской молодежи

20 октября 2018

С 13 по 16 ноября в Алтайском крае пройдет десятый Всероссийский слет сельской молодежи. В программу масштабного события войдут экспертные сессии, бизнес-семинары, выставки, деловые экскурсии, участники поделятся опытом и идеями.

На слет приглашают молодых активистов, глав сельских поселений, руководителей общественных организаций, депутатов, предпринимателей, фермеров и других представителей инициативной молодежи.

Заявки на участие в слете принимают до 26 октября по электронному адресу info-vssm@yandex.ru. Дополнительную информацию о форуме можно получить на его официальном сайте, а также по телефонам: (3852) 55-94-87, 8-962-818-17-17.


Справка: Всероссийский слет сельской молодежи впервые прошел в 2009 году, в Год молодежи в России. За эти годы почти три тысячи представителей 50 субъектов Российской Федерации приняли участие в форуме.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-prinimayut-zayavki-na-uchastie-vo-vserossiiskom-slete-selskoi-molodezhi_729475.html

http://www.altairegion22.ru