• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Молодежный предпринимательский форум проведут в Алтайском крае

22 октября 2018

В Бийске 8 ноября состоится 3-й региональный молодежный предпринимательский форум «Старт». Его организатором выступает Бийский государственный колледж. Форум проводят третий год подряд для популяризации предпринимательской деятельности. Еще одна цель - создание условий для развития молодежного предпринимательства в Алтайском крае.

По данным пресс-центра администрации Бийска, в программу форума вошли краевой конкурс бизнес-идей, региональная научно-практическая конференция «Финансовая грамотность - путь к безопасности и успеху», краевой конкурс социальных идей, стажерская практика по теме «Опыт реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности и формированию предпринимательской компетентности у обучающихся во внеурочной деятельности». Состоятся встречи участников с предпринимателями в формате круглых столов, семинаров, мастер-классов и так далее.

Заявки на участие в молодежном предпринимательском форуме «Старт» принимают до 1 ноября по электронному адресу ptashinskaya@bgtc.su. Организаторы добавляют, что форум объединит учащихся профессиональных образовательных организаций Алтайского края, представителей органов муниципальной, региональной и государственной власти, представителей среднего и малого бизнеса региона, представителей общественных организаций, деятельность которых направлена на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса. Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте Бийского государственного колледжа. Телефон для справок: (3854) 33-88-68.
Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/molodezhnyi-predprinimatelskii-forum-provedut-v-altaiskom-krae_729877.html

http://www.altairegion22.ru