• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В чемпионате России по волейболу алтайская команда «Университет» сыграет с клубом из Казани

19 января 2019

19 - 20 января в барнаульском спорткомплексе «Победа» (улица Антона Петрова, 146г) состоятся очередные матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А»: «Университет» принимает «Академию-Казань». Начало игры 19 января в 17 часов, 20 января матч начнется в 15 часов. Вход свободный.

Матчами с «Академией - Казанью» начинается домашняя серия игр «Университета». Сейчас барнаульские волейболисты находятся на восьмом месте в турнирной таблице (девять побед и 13 поражений), соперник - на шестой строчке (10 побед и 12 поражений). Кроме «Академии» барнаульцы в ближайшие три недели встретятся с соседями по турнирной таблице - командами «Грозный» (седьмое место) и «Искра» (девятое место).

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-chempionate-rossii-po-voleibolu-altaiskaya-komanda-universitet-sygraet-s-klubom-iz-kazani_753645.html

http://www.altairegion22.ru