• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Пять любительских команд из Алтайского края вступят в борьбу за Кубок Сибири по футболу

19 апреля 2019

Союз федераций футбола «Сибирь» опубликовал состав пар 1/8 финала и календарь розыгрыша Кубка Сибири, в котором соревнуются любительские команды. Алтайский край представляют рубцовское «Торпедо», бийский «Строитель» и барнаульские «Алтай», «Полимер» и «Динамо-Барнаул-М».

Встречи 1/8 финала состоятся 28 апреля. На этом этапе команды будут играть между собой один матч. Как пояснили в Министерстве спорта края, в Барнауле пройдут две встречи. На стадионе спортивной школы олимпийского резерва Алексея Смертина в 18:00 встретятся «Алтай» и новосибирская команда «Сибирь-М». На час раньше, в 17:00 на стадионе «Динамо» начнется футбольный матч между «Динамо-Барнаул-М» и ФСК «Распадская» (Междуреченск). В это же время в Бийске на стадионе «Юбилейный» сыграют «Строитель» и «Полимер», а в Рубцовске – «Торпедо» и футбольный клуб «Новокузнецк». На стадиях четвертьфинала и полуфинала команды будут проводить между собой по два матча.

С сеткой Кубка Сибири можно ознакомиться на сайте Министерства спорта Алтайского края.


Справка: всего в России проводится десять территориальных кубковых турниров для любительских команд. В ноябре состоится финальный турнир Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона, в котором сыграют десять победителей региональных соревнований.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/pyat-lyubitelskih-komand-iz-altaiskogo-kraya-vstupyat-v-borbu-za-kubok-sibiri-po-futbolu_774200.html

http://www.altairegion22.ru