• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Поздравление главы Хакасии Виктора Зимина и Председателя Верховного Совета республики Владимира Штыгашева с Днём Российской печати

13 января 2018

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий! Дорогие ветераны журналистики!

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия искренне поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

Благодаря вашему труду, жители нашей республики получают достоверную информацию обо всем, что происходит в районах и городах Хакасии.

От вашей грамотности и компетентности, умения объективно отображать события, принципиальности в работе, зависят формирующиеся ценности в обществе, укрепление единого информационного пространства. Постоянно совершенствуя свое журналистское мастерство, вы четко улавливаете пульс времени, формируете настроение в обществе, создавая общественное мнение.

Желаем вам новых успехов, профессионального роста, новых творческих свершений, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!


Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства  Республики Хакасия              В.М. Зимин


Председатель Верховного Совета  Республики Хакасия       В.Н. Штыгашев

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/pozdravlenie-glavy-khakasii-viktora-zimina-i-predsedatelya-verkhovnogo-soveta-respubliki-s-dnyem-ros/

http://www.r-19.ru