• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Поздравление Виктора Зимина с Днем защитника Отечетсва

23 февраля 2018

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю Вас с праздником мужества, отваги и героизма! 

Наша страна пережила много войн. И только благодаря самоотверженности нашего многонационального народа, благодаря нашим главным союзникам – армии и флоту, Россия сохранила свою государственность и независимость. 

Да, мы и сегодня живем в непростое время. Но все мы твердо уверены в безопасности нашей страны, ощущая волю и силу нашего лидера Владимира Владимировича Путина. 

Мы также знаем, что наша армия под началом Министра обороны, Героя России Сергея Кужугетовича Шойгу является надежным защитником наших матерей, детей и всего подрастающего поколения. 

Слово «защитник» мужского рода, но я также от всей души поздравляю и женщин. Они в равной степени со своими мужьями, братьями и сыновьями боролись с врагами Отечества, трудились в тылу, ковали общую Победу. 

Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня находится в боевом строю. 

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, счастья и безоблачного неба! С Днем Защитника Отечества!

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/54881/

http://www.r-19.ru