• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Завершилась серия собеседований в режиме видеосвязи для временного трудоустройства жителей Хакасии в Крыму

20 апреля 2018

Служба занятости Хакасии предоставила возможность более 120-ти жителям Хакасии поучаствовать в сеансах видеоконференцсвязи между территориальными отделами республиканского центра занятости населения и городом Алушта Республики Крым.

Представители работодателей «Санаторий «Голден», «Парк-отель «Порто-Маре» и «Пансионат «Море» пообщались с жителями городов Абакана, Саяногорска, Черногорска и Ширинского района, изъявившими желание поработать в Крыму в курортный сезон 2018 года.

В санатории требуются: повара, официанты, кухонные рабочие, горничные, мойщики посуды, матросы-спасатели, уборщики помещений. Представители работодателей подробно рассказывали об условиях проживания и питания, о порядке оформления трудовых отношений, графике работы и времени отдыха.

Напомним, что желающие трудоустроиться на курортный сезон с апреля по октябрь теперь могут индивидуально связаться с работодателем по скайпу или по телефону. Контактную информацию можно получить у специалистов службы занятости.

 

 

Дополнительная информация по тел. 8 (3902) 22-51-04, Ольга Картина

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/obshchestvo/57455/

http://www.r-19.ru