• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Хакасия участвует в туристической выставке «Енисей»

20 апреля 2018

Делегация из Хакасии принимает участие в XХ Международной туристической выставке «Енисей» в г. Красноярске.

Сотрудники отдела развития туризма министерства культуры республики совместно с туроператорами региона, представителями курорта «Озеро «Шира»» и Туринфоцентра Хакасии представляют многообразие туристических маршрутов и достопримечательностей, рассказывают посетителям об инфраструктуре и особенностях нашей местности, а также показывают сувенирную продукцию.

В преддверии туристического сезона минкультуры республики занимается продвижением регионального туристского продукта. Участие в выставке «Енисей» способствует распространению информации и налаживанию новых полезных контактов.

Выставка «Енисей» - это демонстрация туристических услуг в современных условиях. Там же находится центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями. Посетители и участники выставки имеют возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.

Также в рамках мероприятия проходит фестиваль событийного туризма и слет внедорожных клубов Сибири.

Организаторы выставки – министерство культуры Красноярского края, Красноярское региональное отделение Российского союза туриндустрии, выставочная компания «Красноярская ярмарка».

 


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/turizm/57526/

http://www.r-19.ru