• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Хакасии пройдет конкурс красоты «Мисс Абахай — 2018»

22 апреля 2018

Сегодня, 22 апреля, в 17:00 в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится финал национального конкурса красоты «Мисс Абахай — 2018». В этом году организаторы отошли от классического вида конкурсов красоты и привнесли в него максимум национального колорита.

В финале девушки представят себя и свои способности в различных номинациях: визитка (на русском и хакасском языках), выход в национальном костюме, творческий номер и выход в стилизованном вечернем платье.

Особенность национального конкурса «Мисс Абахай — 2018» в том, что он станет отборочным туром первого в истории Хакасии Межрегионального конкурса красоты «Мисс Абахай». Он пройдет осенью 2018 года и уже 7 регионов Сибирского федерального округа подтвердили свое участие.

Фотографии участниц конкурса вы можете увидеть в нашем альбоме по ссылке:

 

Для справки:

В конкурсе «Мисс Абахай 2018» несколько этапов:

- Фотоконкурс (победительница фотоконкурса проходит в финал национального конкурса «Мисс Абахай» без кастинга);

- Национальный конкурс красоты «Мисс Абахай – 2018» (будет проходить 22 апреля 2018 года. Победительница конкурса автоматически проходит во всероссийский конкурс красоты «Мисс Абахай» и будет представлять Хакасию);

- Всероссийский конкурс красоты «Мисс Абахай» (В нем принимают участие представители различных регионов России. Будет проходить в ноябре 2018 года).



Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 299-281, пресс-секретарь Государственного комитета по делам молодежи Республики Хакасия Екатерина Шахаева.

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/obshchestvo/57464/

http://www.r-19.ru