• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Виктор Зимин: "Всех жителей Хакасии призываю проявить бдительность по отношению к подрастающему поколению"

22 апреля 2018

Глава Хакасии Виктор Зимин призвал жителей республики к неукоснительному соблюдению правил безопасности в связи с гибелью ребенка на водоеме:

- Страшная трагедия произошла в селе Бея. На местной речке утонула девочка, которой было всего 2,5 года. Уважаемые родители! Ещё раз призываю вас ответственно относиться к безопасности наших детей! Не допускайте нахождения ребятишек рядом с водоемами без сопровождения взрослых. Необходимо рассказывать детям о правилах поведения рядом с водой, запретить выходить на лёд и измерять глубину рек и озёр. Ещё раз повторяю, необходимо усилить разъяснительную работу с детьми министерству образования и управлениями образования городов и районов. МЧС и управлениям ГО и ЧС муниципальных образований взять на особый контроль соблюдение мер безопасности на водоемах. Всех жителей Хакасии призываю проявить бдительность по отношению к подрастающему поколению, - сказал Виктор Зимин.










Перейти в конец истории




Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/57534/

http://www.r-19.ru