• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Школьников Хакасии ждет республиканский выпускной

22 июня 2018

25 июня в 19.00 на стадионе «Саяны» в столице Республики Хакасия состоится республиканский выпускной. Около 2,5 тысяч выпускников и родителей ждет приятный музыкальный сюрприз. Ребят порадует известный рэп-исполнитель Мот (Матвей Мельников). В завершение концерта выпускников поздравит Глава Хакасии Виктор Зимин, а также будет запущен фейерверк.

В региональном Министерстве образования и науки рассказали, что подвоз детей из всех муниципальных образований республики будет осуществлен на школьных автобусах. За каждой территорией закреплены кураторы из профильного Министерства, которые будут встречать выпускников с сопровождающими и провожать их. По прибытии в свои города и районы, сопровождающие, должны будут сообщить кураторам.

Министерство образования Республики Хакасия убедительно просит обратить внимание на правила присутствия на празднике «Выпускник Хакасии – 2018».

 

На мероприятии категорически запрещены:

1.      Курение сигарет, в т.ч. электронных;

2.      Распитие алкогольных напитков;

3.      Пронос любых жидкостей. На территории стадиона будет организована продажа воды и других безалкогольных напитков;

4.      Присутствие на празднике с детьми дошкольного возраста без предоставления места на трибуне. Данное правило действует в целях обеспечения безопасности Ваших детей, просьба отнестись к этому очень ответственно.

 

Просим также обратить внимание:

1.      Праздник состоится при любой погоде. Рекомендуем взять с собой зонтик или непромокаемый плащ;

2.      Вход на праздник осуществляется по пригласительным билетам без права их передачи третьим лицам;

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-231, Марина Куденко, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии.

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/education/59822/

http://www.r-19.ru