• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


«Саяны» сыграли с болельщиками в футбол

21 августа 2018

На искусственном футбольном поле спорткомплекса им. В.Я. Витвицкого в с. Подсинее состоялся дружеский матч по футболу. 

Команда болельщиков, усиленная молодыми игроками команды «Саяны», просто так сдаваться не собиралась, часто наносила удары по воротам соперников и в начале матча имела несколько реальных возможностей для того, чтобы открыть счёт.

Арбитрами этой встречи выступили - главный тренер «Саян» Евгений Ерахтин и старший тренер Евгений Баженов.

В итоге победа со счетом 3:0 досталась хоккеистам команды «Саяны». После матча состоялась беседа с игроками и тренерским штабом. Болельщикам и журналистам рассказали о ближайших планах команды. 

С понедельника мы начнём чередовать физическую подготовку и тренировки на «земле» с занятиями на льду. Тренировки на «земле» по-прежнему будут проходить на спорткомплексе с. Подсинее, стадионе «Саяны» в Абакане, а кросс в сосновом бору вблизи Минусинска. Для ледовых тренировок на данном этапе подготовки будет задействована крытая ледовая площадка спортивного центра «ЦСКА». Таков наш план на ближайшие две недели, – рассказал главный тренер команды «Саяны» Евгений Ерахтин.

В завершении встречи состоялась традиционная фотосессия болельщиков с командой.

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 23-79-76, Бывших Валерия, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия.

 

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/sport/61447/

http://www.r-19.ru