• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Абакане пройдет форум «Детство. Творчество. Хакасия»

21 ноября 2018

Республиканский форум организаций дополнительного образования «Детство. Творчество. Хакасия» состоится в Абакане 22 ноября. Он пройдёт в детском технопарке «Кванториум «Хакасия», который расположен в здании музейно-культурного центра по Пушкина 28а.

Форум посвящён 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России. Организатор – Республиканский центр дополнительного образования. Учредитель – Министерство образования и науки Республики Хакасия.

С 10:00 до 16:00 пройдут мастер-классы и тематические выставки «100 лет – 100 событий», круглые столы, где участники поделятся опытом и обсудят тренды детского отдыха, а также поучаствуют в дискуссии по инклюзивному образованию. Параллельно будут организованы интерактивные сессии по вопросам дополнительного образования. Завершится форум награждением лучших педагогов.

Мероприятие проводится для повышения профессионального мастерства и активизации информационных, педагогических технологий. Участие примут педагоги, родители и представители сферы образования.

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-226, Марина Куденко, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/education/65692/

http://www.r-19.ru