• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Александр Сакладов поздравил сотрудников спецподразделения "Беркут" с профессиональным праздником

03 октября 2013

Сегодня в спортивном зале "Юный спартаковец" проходит Международный турнир по боевому самбо, посвященный 25-летию образования мобильных отрядов особого назначения МВД России. В тожественной церемонии открытия принял участие заместитель Председателя Правительства РА, руководитель Единого аппарата Главы РА и Правительства РА Александр Сакладов. Он поздравил сотрудников спецподразделения с профессиональным праздником от имени Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай и пожелал им крепкого здоровья, большого счастья и благополучия.

"Горно-Алтайский отряд милиции особого назначения с первых дней существования зарекомендовал себя как одно из лучших подразделений Министерства внутренних дел республики. Отряд состоит из мужественных людей, подготовленных профессионалов, за плечами которых многочисленные командировки в «горячие точки», богатая история, которой можно и нужно гордиться. Наш ОМОН заслужил огромный авторитет не только в Республике Алтай. Бойцы отряда с честью и достоинством выполняли поставленные перед ними задачи в сложнейших, порой даже экстремальных условиях. Большинство бойцов подразделения награждены государственными и ведомственными наградами", - сказал он.

Также Александр Сакладов вручил Благодарственные письма Главы Республики Алтай, Председателя Правительства РА командиру отделения оперативного взвода отряда мобильного особого назначения "Беркут" МВД по РА Эжеру Енчинову и бойцу оперативного взвода отряда мобильного особого назначения "Беркут" МВД по РА Александру Садучину.

http://www.altai-republic.com/