• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Губернатор Алтайского края: Молодежь будет определять будущее содержание общественной и государственной жизни нашей страны

05 июня 2017

Глава региона открыл IX Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

 

Александр Карлин поприветствовал всех участников форума. «Молодежь - это то поколение, которому принадлежит будущее, которое будет формировать на десятки лет вперед лицо нашего государства и определять содержание общественной и государственной жизни нашего народа. Я рад видеть в этом зале огромное количество молодых замечательных лиц. В ваших глазах надежда, желание познать новое, устремленность на практические дела. Это вызывает восхищение, искреннее желание помогать вам во всем. Мы и впредь будем делать все для того, чтобы идеи, которые зарождаются на площадках «АТР», были реализованы в жизни. Мы сегодня благодарны аппарату Полномочного представителя Президента в Сибири, Федеральному агентству по делам молодежи, Министерству обороны, Совету Федерации, Государственной Думе за то, что вокруг форума «АТР» складывается дружная, напряженная, созидательная работа.

Желаю всем вам, участники форума, чтобы вы возвратились домой окрыленные новыми планами и задумками, чтобы вернулись с новыми силами и задором, и все это принесло максимальную пользу вашей малой родине, регионам, где вы живете, и нашей великой Родине - могучей России!», - подчеркнул Губернатор Александр Карлин, открывая форум «Алтай. Точки Роста».

Справка: С 4 по 10 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» проходит IX Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В этом году работают 22 площадки по четырем направлениям: «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество» и «Ты - предприниматель». Форум собрал более 1,5 тысячи представителей 54 регионов России и 27 стран мира. Центральные темы 2017 года - экология и развитие территорий. Также в этом году «АТР» посвящен 80-летию со дня образования Алтайского края.


Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края