• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Поздравительные телеграммы, открытки, приветственные адреса с Днем рождения Хакасии, с юбилейной датой – 310-летием вхождения республики в состав России, продолжают поступать от многочисленных друзей региона.

06 июля 2017

Успехов, благополучия и достижений во всех делах пожелал министр обороны России Сергей Шойгу. Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров в поздравительной телеграмме желает Хакасии экономического процветания, сохранения и преумножения добрых традиций, развития духовности и культуры. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и временно исполняющий обязанности Республики Карелии Артур Парфенчиков пожелали нашему региону мира и процветания.

Также Главу Хакасии Виктора Зимина и всех жителей республики поздравляют руководители крупнейших предприятий России и Хакасии, депутаты Государственной Думы РФ, руководители территориальных и федеральных органов исполнительной власти, главы муниципальных образований республики, общественные организации.


Источник: Сайт Главы Республики Хакасия