• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Республика Алтай. Международная выставка и сельхозярмарка пройдут в Горно-Алтайске

18 сентября 2017

Первая международная выставка экспортных товаров «Республика Алтай, Россия – СУАР, КНР» пройдет в Республике Алтай с 22 по 23 сентября в Национальном театре имени П.В. Кучияка.  

 Выставка откроется в  10.00 часов, вход свободный, сообщается на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай.

Также 23 сентября 2017 года с 9.00 часов на центральной площади Горно-Алтайска пройдет республиканская ярмарка «Дары осени» с участием товаропроизводителей из Республики Алтай и других регионов Сибири.

Мероприятие направлено на развитие приграничного экспортно-импортного сотрудничества Республики Алтай и Синьцзян-Уйгурского автономного района Китайской Народной Республики. В рамках выставки будет демонстрироваться продукция китайских товаропроизводителей - продукты питания, текстильные изделия, сельскохозяйственное оборудование и другое.

Организаторами выставки являются Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай, Торгово-промышленная палата Республики Алтай, Департамент по коммерции Синьцзян-Уйгурского автономного района Китайской Народной Республики при поддержке Правительства Республики Алтай.

Организаторы приглашают жителей и гостей региона принять участие в  мероприятии.

Источник: Интернет-портал Республики Алтай