• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае стартовала регистрация участников Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2018»

11 мая 2018

Заявки на участие в Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля - 2018», который пройдет в Алтайском крае 20 - 21 июня, принимают до 25 мая.

Аккредитацию можно пройти на сайте Сибирского агропарка. Материалы, касающиеся участия в агрофоруме, можно найти на сайте в разделе «Информация».

Основная тематическая линия предстоящего «Дня сибирского поля» - техническое и технологическое совершенствование производства, диверсификация как основа экономической эффективности ведения аграрного бизнеса. Традиционно во время мероприятия состоится выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе новинок от отечественных и зарубежных сельхозмашиностроителей, сообщают в Министерстве сельского хозяйства Алтайского края.

Напомним: впервые «День сибирского поля» в регионе прошел в 2011 году. Проводимый до этого «День алтайского поля» по инициативе Губернатора Александра Карлина расширил свои рамки до межрегионального уровня.

важно1105 алткрай.jpg Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-startovala-registratsiya-uchastnikov-mezhregionalnogo-agropromyshlennogo-foruma-den-sibirskogo-polya2018_678198.html