• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ТУРПРОДУКТЫ НА ВЫСТАВКЕ В ЮГРЕ

03 ноября 2015

С 9 по 15 ноября в Югре пройдет Неделя туризма, в рамках которой пройдут ряд мероприятий при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму и Российского союза туриндустрии.

0c92a8f4e424140747cb0656039ea151.jpg

Так, 12-14 ноября состоится Международный форум "Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие. Опыт регионов". Во время проведения форума запланировано заседание Координационного совета по туризму Межрегиональной Ассоциации "Сибирское Соглашение" и заседание Координационного совета по туризму Уральского федерального округа.

13-14 ноября в Ханты-Мансийске в Конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо" пройдет XIV Туристская выставка-ярмарка "ЮграТур 2015".

Основным мероприятием ярмарки станет III Всероссийский конкурс в области событийного туризма, где будут представлены туристские событийные мероприятия Тюменской области – Межрегиональный фестиваль казачьей культуры "Наследники Ермака", межрегиональный гастрономический фестиваль "Уха-Царица" и международный фестиваль военно-исторической реконструкции "Абалакское поле".

Как напоминает региональный департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, туристские мероприятия Тюменской области прошли заочный отбор и допущены к следующему этапу IV Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма "RussianopenEventExpo" и III Всероссийскому конкурсу в области событийного туризма.


Tumix