• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СИБИРСКОГО СТРАХОВОГО СООБЩЕСТВА ВРУЧЕНЫ ЮБИЛЕЙНЫЕ НАГРАДЫ «80 ЛЕТ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

11 августа 2017

Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко вручил представителям сибирского страхового сообщества юбилейную медаль «80 лет Новосибирской области» за многолетнюю плодотворную работу на страховом рынке Сибири.

В Новосибирске в рамках Координационного совета МА «Сибирское соглашение» по экономической политике, финансам и инвестициям состоялось совместное заседание рабочей группы по страхованию МА «Сибирское соглашение» и правления Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков (СМАС).

Присутствующий на заседании рабочей группы заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко вручил представителям сибирского страхового сообщества юбилейную медаль «80 лет Новосибирской области».

В своем приветственном слове Виталий Голубенко подчеркнул, что страховой рынок способствует объединению инвестиционных ресурсов, которые обеспечивают потенциал общественного развития. Прозрачность и устойчивость страхового рынка являются гарантом развития экономики, как государства, так и общества в целом. Кроме того, он отметил большую роль страховых компаний, действующих на территории Новосибирской области в деле повышения юридической грамотности населения. Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко пожелал всем участникам страхового рынка и в будущем строить свою работу на основе добросовестной конкуренции и улучшения качества страховых услуг, консолидировать усилия на укрепление страховой культуры населения.

Для справки.

Члены Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков (СМАС) награжденные юбилейной медалью «80 лет Новосибирской области»:

- Председатель правления СМАС Геннадий Плотников;

- Генеральный директор ООО «СМО «СИМАЗ-МЕД» Евгений Вторушин;

- Исполнительный директор СМАС Василий Зуев;

-  Руководитель Новосибирского филиала СО «Верна» Марина Кабашова;

- Заместитель генерального директора СПАО «РЕСО–Гарантия» - директор филиала в г. Новосибирске Евгений Козлов;

- Директор филиала АО СК «Сибирский Спас» в г. Новосибирске Евгений Плотников;

- Директор ООО «Кооперативное единство» Александр Степанов.

0505_05.jpg

0505_05.jpg

0505_05.jpg

0505_05.jpg

0505_05.jpg

0505_05.jpg

0505_05.jpg