• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ДНИ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА «НАУКА И ПРОИЗВОДСТВО СФО – ПЕРМСКОМУ КРАЮ»

23 ноября 2017

С 11 по 15 декабря 2017 года с целью развития партнерских отношений, установления взаимовыгодных экономических связей Межрегиональной ассоциацией Сибирское Соглашение планируется проведение Дней делового сотрудничества «Наука и производство СФО – Пермскому краю».

Делегация промышленных и научных предприятий и организаций Сибирского федерального округа планирует проведение встреч с предприятиями и организациями краевого центра – Перми, а также городов, Краснокамск, Чусовой, Березники и Соликамск.

Основная цель визита делегации установить деловые связи, наладить взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями Пермского края, рассмотреть возможность создания совместных предприятий, а также заключить двухсторонние контракты на поставку продукции и технологий.

В ходе Дней делового сотрудничества во всех городах Пермского края для делегации СФО планируется посещение предприятий нефтегазового и металлургического комплекса, строительной и энергетической отрасли, а также предприятий других направлений, проведение презентаций, организация индивидуальных бизнес-переговоров с представителями деловых кругов, встречи с руководителями государственных и муниципальных органов власти.

В настоящее время Исполнительным комитетом Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» формируется состав делегации руководителей производственных и научных предприятий и организаций Сибири для участия в «Наука и производство СФО – Пермскому краю».

Чтобы подать заявку на участие в составе делегации или в случае возникновения вопросов, можно обратиться к

Реутову Олегу Зиновьевичу, руководителю проектного офиса Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

по тел. (8-383)-290-31-39 или

E-mail: roz2002@mail.ru  

sibacc.jpg