• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ

22 августа 2018

Уважаемые друзья!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» примите самые искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник – напоминание о великих подвигах нашего народа, он укрепляет преемственность и духовную связь поколений.
Бело-сине-красный стяг объединяет всех россиян, все регионы нашей необъятной Родины вокруг национальной идеи – создания процветающей и могучей России.

Российский триколор – один из главных символов нашего государства, олицетворяющий мощь и величие, независимость и свободу нашего Отечества.
Сибирь во все времена была и остаётся надежным оплотом российского государства, и мы по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны.

Каждый из нас трудится на благо Родины, стремится сделать ее еще сильнее и успешнее. Уверен, что и впредь слава государственного флага России будет преумножаться, что вновь и вновь он будет подниматься в ознаменование мирных побед наших соотечественников.
Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений во благо России!


Ио Председателя Исполнительного комитета                                           Г.Г. Гусельников
МА «Сибирское соглашение»
москва день флага.jpg