• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

07 марта 2019

Поздравление Председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» с Международным женским днем 8 марта.

Милые, дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Этот наполненный приятными мгновениями и особым радостным настроением замечательный праздник Весны стал для всех нас символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла.

Мы, мужчины, очень признательны вам, наши любимые жены, матери, сестры и подруги, за то, что вы есть, за то, что вы с нами – за то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.

Вы поддерживаете нас в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех.

Вы направляете мужчин на созидание, вселяете уверенность, делаете нашу жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.

Именно благодаря вам остаются вечными и незыблемыми такие ценности, как любовь и верность, семья и домашний очаг.

Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно – проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!


Председатель Исполнительного комитета                                                                                                                        Г.Г. Гусельников

МА «Сибирское соглашение»


8 марта.jpg