• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Омских предпринимателей приглашают в Китай

20 сентября 2019

Деловой визит омского бизнеса в Китайскую Народную Республику запланирован с 15 по 19 октября. Его организатором выступает Центр поддержки экспорта Омской области. 

В рамках визита планируется посещение Гуанчжоуской ярмарки, профильных предприятий, участие в контактно-кооперационной бирже с китайскими компаниями, проведение индивидуальных встреч с потенциальными партнерами, а также посещение выставки China Import and Export Fair.

«Участие для омского бизнеса в деловом визите организовано в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Задача Центра поддержки экспорта – это содействие компаниям региона в выходе на зарубежные рынки», – отмечают в омском Минэкономики.

Центр поддержки экспорта обеспечит для предприятий-участников бизнес-миссий трансфер в Гуанджоу, услуги переводчика, поиск и подбор деловых партнеров, организует переговоры и перевод презентационных материалов, а также посещение Гуанчжоуской ярмарки, на которую стремятся попасть бизнесмены со всего мира. Омские компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.

Заявки на участие необходимо подать до 1 октября. Обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области можно по телефону: +7(3812)40-88-77.
 

Полный текст новости: http://www.omskportal.ru:80/ru/government/News/2019/09/20/1568975566616.html

http://www.omskportal.ru/ru/government.html