• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае с начала года более 500 человек приступили к обучению по региональному проекту «Старшее поколение»

03 апреля 2020

С начала года в Алтайском крае более 500 человек приступили к обучению по региональному проекту «Старшее поколение» нацпроекта «Демография», из них 80 завершили курс.

Так, глава администрации Угловского района Валерий Шефер в составе группы глав городов и районов региона прошел курсы повышения квалификации в Алтайском филиале РАНХиГС по образовательной программе «Развитие и совершенствование личностно-профессиональных и управленческих компетенций глав муниципальных образований». В ходе обучения Валерий Шефер всесторонне изучил множество инновационных аспектов работы в системе муниципальной службы. На практике совместно с коллегами из других районов он участвовал в моделировании стратегии работы в кризисной ситуации, осваивал командные методы работы, технику самопрезентации, сообщают в управлении Алтайского края по труду и занятости населения. Завершилось обучение итоговым тестированием и торжественным вручением удостоверений о повышении квалификации.

«Обучение прошло на высоком профессиональном уровне, программа была очень насыщенной. Центр занятости населения в свою очередь очень оперативно организовал мое участие в обучении в рамках национального проекта», - комментирует Валерий Шефер.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-s-nachala-goda-bolee-500-chelovek-pristupili-k-obucheniyu-po-regionalnomu-proektu-starshee-pokolenie_846996.html

http://www.altairegion22.ru