• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В столице Алтайского края завершили очередной цикл дезинфекции общественных территорий, подземных переходов и остановок

13 июля 2020

В Барнауле с целью снижения риска инфицирования и предупреждения распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией завершился очередной цикл дезинфекции. С 9 июля хлорсодержащими средствами обработали 57 общественных территорий, 626 остановочных павильонов, а также подземные пешеходные переходы на площади Октября и на Павловском тракте в районе остановок «Мастерские» и «Улица Панфиловцев».

Напомним: работы выполняет компания «Биоальтернатива». Все используемые препараты безопасны, разрешены к применению, согласованы с Роспотребнадзором.

Перед дезинфекцией специалисты «Автодорстроя» провели механическую мойку остановочных павильонов, отмечают в пресс-центре администрации Барнаула.

С 14 июля в городе планируют возобновить дезинфицирующую обработку улиц.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-zavershili-ocherednoi-tsikl-dezinfektsii-obschestvennyh-territorii-podzemnyh-perehodov-i-ostanovok_866611.html

http://www.altairegion22.ru