• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Препараты алтайской компании отмечены престижной премией SmartPharma Awards

14 июля 2020

Бийская компания «Эвалар» вошла в число лауреатов премии SmartPharma Awards. Победителей в этом профессиональном конкурсе определяют на основе мнения фармацевтов, провизоров и заведующих аптеками. Учредителем премии выступил проект Smartpharma.ru, на котором зарегистрированы более 28 тысяч работников аптек России.

Препарат «Глицин Форте» от «Эвалар» занял первое место в номинации «БАД для умственной деятельности», а лекарственные средства «Мелатонин Эвалар» и «Релаксозан Ночь» заняли второе и третье места в номинации «Новинка года. Бренд №1 в категории средств для улучшения качества сна», уточняют в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Председатель совета директоров ЗАО «Эвалар» Наталия Прокопьева, получая награды, подчеркнула, что доверие профессионалов фармацевтического рынка - одно из наиболее ценных достижений для компании: «Нам доверяют потребители, и очень важно, что нам доверяют и профессионалы рынка. Мы многое сделали, чтобы добиться признания - работаем около 30 лет на рынке, являемся лидерами в категории, при этом постоянно меняемся и обновляемся, оставаясь интересными для потребителей и профессионалов».

Полный список победителей SmartPharma Awards этого года размещен на сайте проекта.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/preparaty-altaiskoi-kompanii-otmecheny-prestizhnoi-premiei-smartpharma-awards_866659.html

http://www.altairegion22.ru