• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Еще в двух районах столицы Алтайского края завершили асфальтирование дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

23 октября 2020

В Ленинском и Индустриальном районах Барнаула завершили асфальтирование дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Еще в двух районах столицы Алтайского края завершили асфальтирование дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» Еще в двух районах столицы Алтайского края завершили асфальтирование дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Так, по сообщению пресс-центра администрации краевой столицы, в Ленинском районе благоустроили 13 дворовых территорий. На улицах Антона Петрова, 164; Георгия Исакова, 187 и 232; Кавалерийской, 1; Островского 4 и 31; Попова 26 и 76; Солнечная Поляна, 9, а также Юрина 206/1, 206/2, 243 и 247 строители уложили асфальт. На восьми детских площадках поставили малые архитектурные формы, на 12 территориях установили скамьи и урны. До полного завершения благоустройства подрядной организации осталось закончить установку малых архитектурных форм в трех дворах.

Еще в двух районах столицы Алтайского края завершили асфальтирование дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

В Индустриальном районе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустраивали 28 дворов. Асфальт полностью уложили во дворах на улицах Георгиева, 3, 6, 8, 34; Попова, 117;  50 лет СССР, 14; Панфиловцев, 35; Малахова, 107 и Павловском тракте, 138. Строители оборудовали тротуары и парковочные места, установили бордюры, а также отремонтировали площадки перед входами в подъезды. На детских площадках в этих дворах подрядная организация установит новые игровые элементы и тренажеры.

Ремонт в полном объеме завершен на 11 объектах: улицах Сухэ-Батора, 12; Попова, 117 и 186; Взлетной, 14; Шумакова, 40 и 58; 50 лет СССР, 20, 22 и 24, а также Павловском тракте, 281.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/esche-v-dvuh-raionah-stolitsy-altaiskogo-kraya-zavershili-asfaltirovanie-dvorov-v-ramkah-natsionalnogo-proekta-zhile-i-gorodskaya-sreda_885426.html

http://www.altairegion22.ru