• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Представителей турбизнеса Алтайского края приглашают на семинар по международно-правовым аспектам туристской деятельности

27 октября 2020

Во вторник, 3 ноября, в Барнауле пройдет семинар-совещание «Международно-правовые аспекты туристской деятельности». Его проводит краевое управление по развитию туризма и курортной деятельности совместно с Алтайской региональной ассоциацией туризма.

Цель встречи - повышение качества услуг, оказываемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в сфере туризма, отмечают организаторы.

В мероприятии примут участие представители Алтайской таможни, управления по вопросам миграции Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю, управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

На семинаре обсудят таможенное регулирование и миграционный контроль на территории региона, паспортный и миграционный контроль в Международном аэропорту Барнаул имени Германа Титова. Также речь пойдет о взаимодействии субъектов туристского рынка с управлением по вопросам миграции Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю.

Мероприятие начнется в 11 часов на площадке Алтайского фонда МСП «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19).

Заявку на участие нужно до 2 ноября направить на адрес tourism@alttur22.ru. В ней необходимо указать фамилию, имя, отчество, организацию, контактный телефон, адрес электронной почты. Контактное лицо - Марина Танкова, телефон (3852) 20-10-34.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/predstavitelei-turbiznesa-altaiskogo-kraya-priglashayut-na-seminar-po-mezhdunarodnopravovym-aspektam-turistskoi-deyatelnosti_885782.html

http://www.altairegion22.ru