• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Доктор экономических наук, профессор Владимир Бородин стал одним из первых в Алтайском крае лауреатов премии в сфере промышленности имени Геннадия Саковича

30 ноября 2020

Премия Губернатора Алтайского края в сфере промышленности имени Геннадия Викторовича Саковича присуждается работникам отрасли, внесшим значительный вклад в развитие промышленности Алтайского края. Профессор АлтГТУ Владимир Бородин стал одним из первых пяти лауреатов премии в сфере промышленности имени Геннадия Саковича в Алтайском крае.

borod_1.jpeg

Владимир Бородин стал одним из тех, кто стоял у истоков создания Союза промышленников Алтайского края, пройдя все ступени инженерной и управленческой карьеры, более 30 лет работал в промышленном комплексе Алтайского края, напомнили в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

Заслуженную награду профессору АлтГТУ передал министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка.

Фоторепортаж «Подготовку квалифицированных кадров для промышленных предприятий региона обсудили в Барнауле»

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/doktor-ekonomicheskih-nauk-professor-vladimir-borodin-stal-pervym-v-altaiskom-krae-obladatelem-premii-v-sfere-promyshlennosti-imeni-gennadiya-sakovicha_890919.html

http://www.altairegion22.ru