• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Около 70 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах столицы Алтайского края

25 января 2021

В понедельник, 25 января, на уборке дорог от снега задействовано до 68 единиц снегоуборочной техники компании «Автодорстрой». Подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши вручную от снега очищают 105 дворников и 37 грузчиков.

В минувшие выходные силами «Автодорстроя» с дорог краевой столицы вывезли 23 445 кубометров снега, из них в ночь с 24 на 25 января - 3356 кубометров. На городских улицах этой ночью работало 117 единиц снегоуборочной техники, в том числе 22 единицы наемной техники, сообщает пресс-центр администрации Барнаула. Снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Сибирского, участков улиц Молодежной, Димитрова, Северо-Западной, Антона Петрова, Лазурной, Интернациональной, Шевченко.

Напоминаем: на локаторе системы ГЛОНАСС отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. В зависимости от режима работы предприятия, погодной ситуации, разных видов работ, которые могут быть выполнены до завершения смены, необходимости ремонта или усиления смены за счет дополнительного вывода спецтехники количество заявленных машин может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Наемная техника не отражается на локаторе.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/do-68-edinits-snegouborochnoi-tehniki-rabotayut-na-dorogah-stolitsy-altaiskogo-kraya_900229.html

http://www.altairegion22.ru