• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В столице Алтайского края продолжают акцию «Спортивные выходные»

06 марта 2021

В рамках акции «Спортивные выходные» Министерство спорта Алтайского края продолжает популяризировать активный образ жизни, физкультуру и спорт, приглашая горожан на самые популярные спортивные объекты Барнаула.

Как напомнил «Алтайский спорт», эти выходные будут удлиненными. Традиционно будут работать трассы «Народной лыжни». Все три в Барнауле по-прежнему доступны в парках «Изумрудный», «Юбилейный» и парк имени Владимира Ленина.

«Титов Арена» приглашает бесплатно покататься на коньках. В праздничный день 8 марта каток будет открыт с 12 до 20 часов. Также организовали работу и в «Карандин Арене», только с 12 до 21 часа. При этом 8 марта Олимпийский совет края во главе с Алексеем Дворниковым готовит цветы первым девушкам, которые выйдут на лед.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-prodolzhayut-aktsiyu-sportivnye-vyhodnye_906884.html

http://www.altairegion22.ru