• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайские компании представят свою продукцию на «Продэкспо-2021»

09 апреля 2021

Выставка пройдет с 12 по 16 апреля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».

В павильоне регионов будет работать коллективный стенд, организованный краевым центром «Мой бизнес» совместно с Алтайским центром инвестиций и развития.

Всего в работе коллективного стенда примет участие 31 компания: «Новоалтайский маслосырзавод», «Рикон», «Вистерра», «Специалист», «Фармацевтический завод «Гален», «Алтэя», «Алтай-Занддорн», «АЛМАК», «Алтайская сказка», «Алтай суперфуд», «Магия трав», «ЧарышАгроПродукт», «Любава», «Алтайплод», «Агропромышленная Компания Злата», «Компания Родной Алтай», «Ильминакс», «Алтайский вкус», «Кит плюс», «Алтайская чайная фабрика», «Новые технологии», «Алтай-Селигор», «Логист», «Алтибар», «Образ жизни», «Алтай ЭКО сорт», индивидуальные предприниматели Рабчевский Евгений Александрович, Кушнерик Сергей Александрович, Рашевский Алексей Юрьевич, Закора Анастасия Павловна, Зырянов Сергей Антонович.

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, сопровождение предприятий малого и среднего предпринимательства в выставочной деятельности, продвижение их продукции на внешние рынки предусматривается мероприятиями национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На стенде региона будет представлен широкий спектр производимых в крае продуктов питания и оздоровительной продукции: сыры различных видов, макаронные изделия, крупы, масла холодного отжима, продукция пчеловодства, фитопродукция, кондитерские изделия и многое другое. Посетителям выставки представят не только популярные товары, известные потребителю, но и презентуют новинки.


Справка: «Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. 

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskie-kompanii-predstavyat-svoyu-produktsiyu-na-prodekspo-2021_912742.html

http://www.altairegion22.ru