• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Томская область представила свою продукцию на выставке в Монголии

13 сентября 2019

Делегация предприятий Томской области принимает участие в международной многопрофильной выставке «Улаанбаатар-Партнерство-2019», которая проходит в Монголии до 15 сентября.

На коллективном стенде региона представлены кабельно-проводниковая продукция, решения и продукты в сфере телекоммуникаций и безопасности, медтехника и светотехническая продукция, продукты здорового питания.

«Судя по этому и предыдущим визитам, томские предприятия нацелены на сотрудничество с монгольским бизнесом, который также проявляет серьезный интерес к томским разработкам и продукции. Надеюсь, что на выставке удастся достичь взаимовыгодных договоренностей», — сказала руководитель Делового совета по сотрудничеству Монголии с Россией Оюунтэгш Энэбиш.

На открытии выставки томский стенд посетил торговый представитель России в Монголии Максим Васильев. Он отметил активность томичей в выходе на монгольский рынок и пожелал успеха томским предпринимателям.

Участие томских предприятий в выставке организовано Томской ТПП в сотрудничестве с Фондом развития бизнеса при поддержке Администрации Томской области и Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

важно1309 томск.jpg

Источник: https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/44914