• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и руководителя Сибирского управления Ростехнадзора Александра Мироненко

24 января 2020

Состоялось обсуждение вопросов безопасности на производственных объектах предприятий оборонно-промышленного комплекса Алтайского края.

Александр Мироненко предложил по итогам первого квартала 2020 года провести публичное обсуждение данных вопросов на совещании в Барнауле с приглашением руководителей предприятий. Он также отметил, что в 2019 году на предприятиях ОПК в Алтайском крае не допущено аварий и смертельного травматизма.

Правительство региона совместно с Сибирским управлением Ростехнадзора и муниципалитетами разработает планы обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, не имеющих собственников.

Виктор Томенко и Александр Мироненко также обсудили проблемные вопросы прохождения отопительного сезона.

Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора вручил Губернатору Алтайского края юбилейную медаль «300 лет Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору».

важно2401 алткрай.jpg

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/sostoyalas-rabochaya-vstrecha-gubernatora-kraya-viktora-tomenko-i-rukovoditelya-sibirskogo-upravleniya-rostehnadzora-aleksandra-mironenko_833058.html